Туристические рюкзаки

Туристические рюкзаки
Запрос цены

Туристические рюкзаки - отлично подходят для поездок, поскольку они не мешают вам ходить и держат все свои вещи рядом с вами, не опасаясь их потерять. Хороший дорожный рюкзак должен быть прочным, долговечным и защищающим от дождя. Он должен быть в состоянии умещать все ваши необходимые предметы, в то же время, выдерживая любую погоду и место, где вы находитесь.

Обычно емкость наших рюкзаков составляет - от 20 до 100 л. В зависимости от предполагаемого применения подойдут для путешествий, прогулок в горах и походах, поездках на велосипедах, также имеются рюкзаки с внешней рамой.

Дорожные рюкзаки могут быть изготовлены из нейлона 1000D, нейлона 420D, полиэстера 600D или 1000D, кордуры 1000D и т. д. Они могут быть оснащены различными ремнями, такими как набедренные, плечевые, грузоподъемные и грудные.

В конструкции наших туристических рюкзаков можно использовать множество функций, таких как точки крепления, ручки для захвата, держатели для бутилированной воды, компрессионные стяжки, поясничная лямка и система вентиляции.

POLYKING - выпустил сотни различных туристических рюкзаков с различными комплектациями, и мы можем предоставить вам рюкзаки, изготовленные в соответствии с вашими требованиями.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение