Блок кольцевой магистрали

Блок кольцевой магистрали
Запрос цены

Блок кольцевой магистрали - это специализированное оборудование среднего напряжения, которое используется для обеспечения устойчивого электроснабжения и защиты электрического оборудования в вторичных распределительных сетях 12кВ 50Гц. Данное оборудование подходит как для общественных, так и для промышленных распределительных сетей. Блоки кольцевой магистрали отличаются простой конструкцией и легкостью установки. Zhenwei оказывает услуги изготовления блоков кольцевой магистрали по индивидуальному заказу. Для размещения заказа сообщите нам свои требования.

Параметры

Номинальное напряжение: 12кВ;
Номинальный ток: 630A;
Номинальная частота: 50Гц;
Номинальный кратковременно допустимый сквозной ток (2с): 63кВ;
Номинальный ток электродинамической стойкости: 63кВ;
Номинальный ток переноса 2300A;
Степень защиты от проникновения пыли и воды: IP4X

Характеристики
  • Не требует ухода
    Внутренний резервуар герметичен, предотвращено проникновение внутрь грязи, насекомых, влаги и т.п.
  • Безопасность
    Не используется газ SF6 для изоляции, следовательно отсутствует риск взрыва, который может быть вызван недостаточным давлениям, нарушением изоляции и гашением дуги. Все наружные компоненты проходят изоляцию во избежание удара током.
  • Высокая производительность
    Встроенный переключатель с двойным разрывом отличается увеличенным интервалом, большим путем утечки, отсутствием трещин.
  • Простота функционирования
    Легкость эксплуатации. От оператора требуется лишь владение базовыми знаниями в области электроснабжения, нет необходимости проходить комплексное техническое обучение.
  • Удобство транспортировки и установки
    Благодаря конструкции с одиночным шкафом и точности измерений, блок кольцевой магистрали удобно перевозить и устанавливать.
  • Экологичность
    Мы заботимся о состоянии окружающей среды. Наша продукция изготавливается из нетоксичных материалов, а большинство деталей подвергается вторичной переработке по окончанию срока службы.
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение