Деревянный конструктор "Строим сами" Деревянный конструктор "Замок" для малышей

Деревянный конструктор
Деревянный конструктор
Деревянный конструктор
Деревянный конструктор
Деревянный конструктор
Запрос цены

Красочный деревянный конструктор " Строим сами " производства компании Nicety состоит из 102-х кубиков разных форм, таких как кубы, прямоугольные параллелепипеды, цилиндры, треугольники. Некоторые кубики имеют буквы, символы или цифры. Поверхность кубиков окрашена экологичной краской на водной основе, которая безопасна для детей, даже если маленькие дети пытаются положить кусочки в рот. Красочные кубики конструктора вызывают живой интерес у ребенка и помогают ему учиться распознавать буквы алфавита, различные формы и цвета, а также развивают творчество и моторику рук.

Техническое описание
Материал Цельная древесина
Количество 102шт
Вес 3.0кг/набор
Упаковка Ведро для хранения
Размеры ведра для хранения (Диаметр*Высота) 22*28см
Преимущества использования для детей
    1. 26 заглавных и строчных букв, напечатанных на кубиках, помогают ребенку познакомиться с алфавитом.
    1. Дети в процессе игры с кубиками естественным образом учатся связи между геометрией и пространством, что помогает им готовиться к дошкольному образованию.
    1. Научите детей распознавать цвета и складывать кубики одного и того же цвета. Игра эффективно способствует распознаванию цветов и развивает интеллект и сообразительность детей.
    1. Этот развивающий конструктор для детей и малышей содержит 102 предмета. Используя кубики разных форм, дети могут строить простые фигурные конструкции, такие как машины, дома, стулья, куклы и т.д.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение