Машина для асептического розлива BH6000

Машина для асептического розлива BH6000
Запрос цены

Машина для асептического розлива BH6000, предназначенная для обработки и упаковки продуктов питания и напитков, очень схожа с оборудованием для розлива в картонную упаковку Тетра Брик. Ее отличие от оборудования для розлива в упаковку Тетра Брик заключается в том, что данная машина выполняет функции формирования пакета, наполнения, запечатывания и печати. На сегодняшний день она широко используется при производстве соков, молочных продуктов, чаев и прочего.

Данное оборудование производится на основе как самостоятельно разработанных, так и отечественных передовых технологий управления. В комплектацию нашей машины, изготовленной в корпусе из нержавеющей стали, входит множество основных составляющих, например, пневматическая система, сетчатый фильтр, электрическая система управления и пр. Все эти компоненты закупаются у всемирно известных производителей, что гарантирует стабильную работу в течение длительного времени.

Между тем, машина для асептического розлива этой серии оснащается системой регулирования температуры для правильной регулировки температуры в разливочном отделении. Для стерилизации пакета и выполнения его закупорки в стерильных условиях предусмотрены специальные паровые сопла, которые обеспечивают эффективное уничтожение бактерий и микроорганизмов, способных вызвать заражение продуктов.

Кроме того, эта машина разработана с простой структурой, которая обеспечивает удобную эксплуатацию и обслуживание, а также высокую степень автоматизации при стерилизации, заполнении и закупоривании. Она широко используется при производстве молочных продуктов и различных напитков.

Мы можем предоставить три модели данного оборудования для асептического розлива. Все эти модели разработаны с человеко-машинным интерфейсом, что обеспечивает быструю скорость заполнения. Средняя скорость заполнения 200 мл или 250 мл пакетов составляет около 6000 пакетов в час. Являясь идеальным комплектом передового разливочного оборудования, наша машина широко используется различными пищевыми предприятиями при производстве молока, протеиновых напитков растительного происхождения, а также различных других негазированных напитков.

Технические характеристики

Тип Машина для асептического розлива в картонные пакеты BH6000
Производительность 6000 пакетов в час
Объем заполнения 250мл (упаковка стандартного типа), 250мл (упаковка узкого типа), 200мл (упаковка узкого типа)
Размер 4500мм (Д)×1900мм (Ш)×3800мм (В)
Вес брутто 5500кг
Питание 50Гц, 380В/220В
Система управления Человеко-машинный интерфейс (HM5)
Охлаждающая вода Очищенная вода
Установленная мощность 45кВт (Фактическая мощность 20кВт)
Производственная среда Рабочая температура: 15℃ -27℃, относительная влажность: 20%-60%
Давление воздуха 0.6МПа -0.7МПа
Расход воздуха 0.6м3/мин (0.7МПа -0.8МПа)
Расход пара 4.5кг /ч (130±5℃ 0.17МПа±0.03МПа)
Температура содержимого 15℃ -25℃
Вязкость содержимого Ниже 30спз
H2O2 30%-50%
Объем H2O2 0.6л/ч -1.0л/ч
Расход очищенной воды 15л/ч
Подходящие продукты Молоко, протеиновые напитки растительного происхождения, а также различные другие негазированные напитки.

Наша компания является профессиональным производителем и поставщиком машин для асептического розлива в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе машины для упаковки в коробки, пастеризаторы, стерилизаторы, оборудование для очистки воды и многое другое.

Схожие названия
Оборудование для асептического розлива соевого молока | Машина для розлива напитков в пакеты | Асептическая машина для упаковки йогурта | Машина для асептической упаковки молока

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение