Многоосная моторизированная поворотная платформа WN302RA200M

Многоосная моторизированная поворотная платформа WN302RA200M
Запрос цены

Трехкоординатный поворотный стол с электроприводом состоит из трех высокоточных координатных столов с электроприводом, он может быть оборудован контактным кольцом, которое обеспечивает вращение стола без возникновения помех от проволочной обмотки. Прецизионный поворотный координатный стол обеспечивает контроль автоматического смещения путем осуществления горизонтального смещения методом электрического управления, он предназначен для научно-исследовательской работы, использования в автоматической контрольно-проверочной аппаратуре, автоматизации промышленности и других областях.

Параметры
Модель WN302RA200M
Диапазон углов 360° (X,Y,Z)
Размер поверхности стола 150×150мм
Передаточное отношение 180:1
Тип направляющей подшипник
Шаговый двигатель (1.8°) SST57D3301
Грузоподъемность 10кг
Вес 10кг
Разрешение 0.01°=36″ (без микрошагового драйвера) 0.0005°=1.8″ (20 с микрошаговым драйвером)
Скорость 10°/сек.
Точность повторного позиционирования 0.005°=18″
Отклонение шага верхней панели 15мкм
Зазор при обратном ходе 0.005°=18″
Отклонение шага 0.005°=18″
Характеристики
  • Стол оснащен стандартным шаговым двигателем и интерфейсом RS232, контроллер движения серии WNSC, разработанный BJWN, позволяет осуществлять автоматический контроль.
  • Вал двигателя проходит несколько процедур прецизионной обработки при изготовлении, он характеризуется высокой точностью, высокой грузоподъемностью и длительным сроком службы.
  • Прецизионная конструкция червяка и червячного колеса улучшает стабильность движения; данный координатный стол обеспечивает как прямое вращение, так и вращение в обратном направлении с минимальным зазором.
  • Точная конструкция позволяет регулировать зазор, возникший во время длительного использования.
  • Особый конструктивный дизайн обеспечивает низкое отклонение шага и эксцентричность, увеличивая стабильность вращательного движения.
  • Отверстие в центре и центр вращения стола соответствуют строгим требованиям к соосности, диаметр центровочного отверстия предполагает четкие границы допуска; данный стол обеспечивает удобство позиционирования.
  • Лазерная шкала по внешнему краю платформы стола обеспечивает удобство позиционирования и чтения показаний.
  • Шаговый двигатель и червячный винт соединены при помощи высококачественной упругой муфты, это позволяет уменьшить эксцентричность и уровень шума.
  • Возможно изготовление на заказ - могут быть добавлены функции ограничения, установки начального нуля, замены сервопривода и дополнительной установки роторного энкодера.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение