Антиожоговый термостатический смеситель с медной кран-буксой GR-LY-41B

Антиожоговый термостатический смеситель с медной кран-буксой  GR-LY-41B
Запрос цены

Материал
Антиожоговый термостатический смеситель с медной кран-буксой: его корпус изготовлен из HPb59-1(латунь класса A); Внутренняя емкость изготовлена из PPA+60%GF.
Маховик для смесителя: он изготовлен из ABS, и он прошле гальваностегию, он обладает устойчивостью к окислению и устойчиостью к коррзии.
Двухсторонний регулирующий клапан: поверхность хромирована, и она прошла испытание при воздействии кислого соляного тумана за 24 часов.
Кран-букса термостатического смесителя: его материал составляет медь, и таким образом он может эффективно сдерживать рост бактерии.
Доступен ручный душ, который изготовлен из ABS, и прошел одностороннюю гальваностегию.
Доступна штанга для душа φ19*700 из нержавеющей стали

Теория
Антиожоговая внутренная емкость

Она может отделить горячие воды, которые окружены холодной водой по всей стороне, от металлической поверхности, что обеспечивает температуру поверхности смесителя не выше чем смешанные воды. Благодаря двойной защиты, этот смеситель может эффективно защищать от ожогов, что обеспечивает безопасность пользователя.

Корпус покрытый пластмассой и медью
Корпус смесителя состоит из двух материалов: внешний слой состовляет медное покрытие, а внутренний солй составляет пластиковое покрытие. Здесь имеется просвет или интервал на платиковом покрытии и медном покрытии, что избежает прямого контакта горячей воды с металлической поверхностью.

Соответствующие стандарты
BS EN1111, BS EN1287, ASME A112.12.1/CSAB 125.1, ASSE 1016 и AS 4032.2.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение