Хромированный термостатический смеситель GR-LY-41A 

Хромированный термостатический смеситель  GR-LY-41A 
Запрос цены

Защита от ожогов
Смеситель имеет теплоизоляционную внутреннюю емкость, когда горячая вода стекает в термостатический смеситель, он может отделить горячие воды от металлической поверхности. И горячие воды окружены холодной водой по всей стороне, что обеспечивает температуру поверхности смесителя не выше чем смешанные воды. Благодаря двойной защиты, этот смеситель может эффективно защищать от ожогов, что обеспечивает безопасность пользователя.

Материал
Хромированный антиожоговый термостатический смеситель: HPb59-1(латунь класса A ) использован для корпуса смесителя, и PPA+60%GF использован для внутренней емкости.
Маховик для смесителя: он изготовлен из ABS, и он прошле гальваностегию, поэтому он обладает устойчивостью к окислению и устойчиостью к коррзии.
Кран-букса термостатического смесителя : он изготовлен из меди, и может эффективно сдерживать рост бактерии.
Двухсторонний регулирующий клапан: поверхность хромирована, и она прошла испытание при воздействии кислого соляного тумана за 24 часов.
Верхний душ из ABS по выбору, он прошел одностороннюю гальваностегию, поток воды интенсивный.

Характеристика
На левной стороне, красная кнопка используется для управления температурой, синяя кнопка на правой стороне составляет переключатель
Функциональный узел смесителя включает верхний душ и ручной душ.

Соответствующие стандарты
BSEN1111, BS EN1287, ASME A112.12.1/CSAB 125.1, ASSE 1016 и AS 4032.2.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение