Силовой кабель с изоляцией из облученного сшитого полиэтилена 125℃

Силовой кабель с изоляцией из облученного сшитого полиэтилена 125℃
Силовой кабель с изоляцией из облученного сшитого полиэтилена 125℃
Силовой кабель с изоляцией из облученного сшитого полиэтилена 125℃
Запрос цены

Для создания изоляционного слоя данных кабелей используется основной безгалогеный материал и другие вспомогательные добавки. Именно поэтому, эта продукция отличается хорошими огнеупорными характеристиками. При возгорании кабеля не образуются галогенные соединения и выделяется небольшое количество дыма, что говорит о минимальной токсичности изделия.

Благодаря наличию облученного сшитого полиэтилена, кабели характеризуются отличной устойчивостью к высоким температурам. Кроме этого, проводник может работать на протяжении длительного времени при температуре 125℃. Наши малодымные пожаробезопасные кабели без галогенов широко используются для мест, где предъявляются строгие требования к устойчивости изделия при высоких температурах, пожаробезопасности и низким вторичным потерям, включая метро, судовой транспорт, электростанции, высотные здания, компьютерные комнаты, комнаты для коммутаторов с микропрограммным управлением и т.д.

Тип и описание
Модель Описание
Медные жилы Алюминиевые жилы
WDZ-YJ(F)E
WDZ-YJ(F)E22
WDZ-YJ(F)E32
WDZ-YJ(F)E42
WDZ-YJ(F)LE
WDZ-YJ(F)LE22
WDZ-YJ(F)LE32
WDZ-YJ(F)LE42
Силовой кабель с изоляцией из облученного сшитого полиэтилена с оболочкой из ПВХ с медными (алюминиевыми) жилами Силовой кабель с изоляцией из облученного сшитого полиэтилена с оболочкой из ПВХ с броней из стальной ленты, с медными (алюминиевыми) жилами Силовой кабель с изоляцией из облученного сшитого полиэтилена с оболочкой из ПВХ с броней из тонкой стальной проволоки, с медными (алюминиевыми) жилами Силовой кабель с изоляцией из облученного сшитого полиэтилена с оболочкой из ПВХ с броней из толстой стальной проволоки, с медными (алюминиевыми) жилами
Спецификация
Модель Количество жил
1 2,3,3 1,4,4 1,3 2,5
Медные жилы Алюминиевые жилы Номинальная площадь поперечного сечения (мм2)
WDZ-YJ(F)E
WDZ-YJ(F)E22
WDZ-YJ(F)E32
WDZ-YJ(F)E42
WDZ-YJ(F)LE
WDZ-YJ(F)LE22
WDZ-YJ(F)LE32
WDZ-YJ(F)LE42
2.5~1000
-
10~1000
10~1000
2.5~300
4~300
4~300
4~300

Примечание: Для брони одножильного кабеля должен использоваться немагнитный материал или сокращающая магнитные потери структура.

Особенности
1. Силовые кабели с изоляцией из облученного сшитого полиэтилена 125℃ устойчивы к маслу, растворителям, износу, трению и т.д. Механические характеристики этих кабелей значительно улучшены. Риск возникновения трещин под воздействием окружающей среды практически исключен.
2. Продукция отличается хорошими электрическими характеристиками благодаря тому, что при производстве мы не добавляем специальный сшивающий агент. По этой же причине коэффициент объемного удельного сопротивления в 1-2 раза выше, чем при химической сшивке. Напряжённость поля при пробое также намного выше.
3. Химическая связь для радиационного сшивания – это C-C. Она создается при помощи высокоэнергетического химического соединения, которое отличается хорошей стабильностью. Именно поэтому наши изделия обладают превосходной устойчивостью к износу и высоким температурам. Макс. температура при продолжительном использовании -125 ℃ . Тем не менее, также существует множество других химических связей для химического сшивания, такие как -S,-N-,-O- и т.д. Они отличаются низкой энергией связи и не могут выдерживать высокие температуры.
4. Степень сшивания можно контролировать путем изменения используемых материалов. Это особенно подходит для производства термоусадочных материалов. Необходимо отметить, что номинальное напряжение для данных силовых кабелей с изоляцией из облученного сшитого полиэтилена равно 0.6/1кВ.

Схожие названия
Промышленные кабели | Облученные силовые кабели | Кабельная продукция

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение