Механический тензометр

Механический тензометр
Механический тензометр
Механический тензометр
Механический тензометр
Запрос цены

Устройство для измерения натяжения проволоки – один из видов электронных приборов для измерения натяжения. Используя высокоточный измерительный чип (микросхему), с контролируемыми верхним и нижним пределами натяжения, осуществляет измерение натяжения в реальном времени, удобный в использовании и практичный.

Характеристики
1. Измерение натяжения в реальном времени, отображение на цифровом индикаторе.
2. Доступна установка любых верхних и нижних пределов напряжения в рамках измерительного диапазона. Вывод сигнала тревоги DC24V (включается красный световой индикатор) для обозначения остановки работы устройства.
3. Оснащено интерфесом связи 485 (только для передачи между одинаковыми устройствами), благодаря которому параметры, установленные на одном устройстве, могут быть переданы другим, что значительно облегчает управление.
4. Использует высокоточный измерительный чип (микросхему) и высокоточный тензодатчик для осуществления точного и стабильного измерения.

Параметры
Модель Измерительный диапазон (гс)
CKY-A100 10-100
CKY-A500 50-500
CKY-A900 100-900

Обратите внимание
1. Не прикасайтесь к мерному ролику устройства во время работы.

2. Не допускайте падений и повреждений под сильным влиянием измерительного устройства.

3. Когда эмалированная проволока проходит через предохранитель от отцепления проволоки и мерный ролик, необходимо проверять, надлежащим ли образом проходит проволока через ролик, обеспечивая поворот ведущего ролика против часовой стрелки во время работы.

4. Среда, в которой эксплуатируется устройство для измерения натяжения проволоки, должна быть чистой, чрезмерное содержание пыли может повлечь неточность измерения, а также сократить срок службы устройства.

5. Перед отправкой с завода, мы осуществляем проверку продукции нашими стандартными весами, пользователи также могут проверить продукцию самостоятельно

OВнешние и установочные размеры

Qianhe предлагает широкий выбор комплектующих для намоточной машины. Будучи профессиональным производителем и поставщиком, мы в основном предлагаем устройства для регулирования натяжения проволок, пневматические режущие устройства (пневматические ножницы и т.п.), а также наконечники для катушек. Имея богатый опыт в данной индустрии, мы предоставляем высококачественные устройства для измерения натяжения проволоки нашим клиентам по всему миру!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение