Дорожное ограждение барьерного типа

Дорожное ограждение барьерного типа
Дорожное ограждение барьерного типа
Дорожное ограждение барьерного типа
Дорожное ограждение барьерного типа
Запрос цены

Барьерное ограждение / Криволинейный брус / Металлическое ограждение

  • Двухволновое дорожное ограждение

  • Трехволновое дорожное ограждение

  • Дорожное ограждение из армко-железа

  • Тросовое дорожное ограждение

Дорожные ограждения барьерного типа устанавливаются вдоль обочин автомобильных дорог для предотвращения схождения автотранспорта с дорожного полотна в случае аварии. Конструкция криволинейного бруса спроектирована так, чтобы максимально плавно остановить автомобиль и направить его в безопасную зону. Кроме того, барьерное ограждение не позволят выходить на дорогу животным.

Какие виды дорожных ограждений мы можем предложить
HongLi поставляет дорожные ограждения четырёх типов: двухволновые и трехволновые дорожные ограждения, ограждения из армко-железа и тросовые дорожные ограждения. Тип барьерного ограждения определяется спецификой дорожного полотна и географическими условиями местности.

Металлические ограждения могут быть согнуты для установки в местах поворота дороги.
Мы поставляем дорожные ограждения с двумя типами финишной обработки - оцинкованные и с полимерным покрытием. Цинк и полимерные составы надёжно защищают металл от коррозии, делая ограждения максимально устойчивыми к погодным условиям. Это в свою очередь существенно продлевает срок службы продукта.

Кроме того, мы можем также предоставить концевые элементы ограждений, разделительные буферы, столбы и широкий ассортимент аксессуаров, таких как болты, гайки, заглушки и т.д.

Почему именно мы
Высококачественные материалы исполнения: Q235, Q345, Q255, S235JR, S355JR, ASTM A283M, ASTM A529M, DIN EN10025 и т.д.

Высокое качество финишной обработки: полимерное покрытие (ПВХ) или оцинковка (плотность до 500 г/м2).

Строгий контроль качества: каждая ступень производственного процесса находится под пристальным надзором наших инспекторов, а вся готовая продукция подвергается тщательным испытаниям на соответствие должным стандартам качества.

Широкий спектр применений: наши дорожные ограждения подойдут для всех видов автомобильных дорог, вне зависимости от рельефа местности.

Соответствие продукции высоким промышленным стандартам: барьерные ограждения HongLi производятся в соответствии со стандартами JT/T 281-2007, JT/T 457-2007, AASHTO-M180, RAL-RG620 и EN1317.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение