Холоднокатаная алюминиевая фольга

Холоднокатаная алюминиевая фольга
Холоднокатаная алюминиевая фольга
Холоднокатаная алюминиевая фольга
Запрос цены
Холоднокатаная алюминиевая фольга

Холоднокатаная алюминиевая фольга, также известная как coldform ламинат, в настоящее время представляет собой упаковочный материал с лучшими барьерными свойствами. Имеет ламинированную структуру из ОПА пленки, алюминиевой фольги и пленки ПВХ. Средний слой алюминия защищает продукт от влаги, воздуха и ультрафиолета, поэтому coldform ламинат идеально подходит для блистерной упаковки лекарственных препаратов. Coldform ламинат обеспечивает неизменность характеристик и эффективности лекарственного средства, а также может продлить срок хранения.

Структура материала
Ключевые особенности
    Являясь высококачественным фармацевтическим упаковочным материалом, coldform ламинат (ОПА/алюминиевая фольга/ПВХ) обеспечивает лекарственному средству защиту от негативных воздействий окружающей среды.
  • Обладает отличной пластичностью, обеспечивающей хорошую защиту от механических воздействий.
  • Отличное скрепление всех слоев холоднокатаной фольги, не расслаивается.
  • Coldform ламинат обладает отличной термостойкостью и стойкостью к климатическому воздействию.
  • Полностью соответствует санитарно-гигиеническим требованиям фармацевтической и пищевой промышленности.
  • Легко формируется в упаковку.
  • На coldform ламинат легко наносится печать, печать отличается яркостью и отчетливостью.
Компания HQ является производителем гибкой фармацевтической упаковки. Мы специализируемся на разработке и поставке упаковочных материалов в соответствии с характеристиками продукта и требованиями к упаковке. Мы производим различные упаковочные материалы - ламинированные пленки, упаковочные пакеты, матированные пленки, металлизированные пленки, материалы для блистерной упаковки и т.д. Если вы нуждаетесь в специальном упаковочном материале, обращайтесь к нам, мы предоставим вам оптимальное решение. Здесь представлены наиболее распространенные упаковочные материалы, для получения информации о других материалах нажмите на соответствующую ссылку.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение