Оборудование для производства плоских складных масок (с клапаном фильтрации)

Оборудование для производства плоских складных масок (с клапаном фильтрации)
Запрос цены

Этот автоматический аппарат по производству масок производит одноразовые плоские складные маски, включая маску N95 с дыхательным клапаном, клапанный корпускулярный респиратор, хирургический респиратор с петлей на ухо.

Этот аппарат по производству масок позволяет полностью автоматизировать производственный процесс, включая раскатывание ткани, резку изготовленной маски, сброс отходов, плавление и склеивание зажимов для носа, точечную сварку эластичного шнура и вывод готовых масок.

Особенности
  • Автоматический подающий механизм разматывания натяжения предотвращает смятие ткани, обеспечивая гладкую поверхность маски для лица. Воздушные бегунки адаптированы для более легкого и более быстрого  перехода от одного материала к другому
  • Производственная мощность аппарата  80 шт/мин, что в два раза больше, чем у других подобных аппаратов, представленных на рынке..
  • Запатентованная технология производства гарантирует качество масок и самого аппарата
  • Услуги по модификации в соответствии с требованиями заказчика
    • Отслеживание и расстановка образцов.
    • Двойные клапаны. KYD - единственный поставщик аппаратов по производству масок с двойными клапанами. Благодаря нашей чувствительности к рыночным тенденциям и способности разрабатывать новые продукты, Вы можете доверять нашей компании.
    • Крепление губчатой полоски. Встроенная или находящаяся на внешней стороне губчатая полоска - на выбор клиента. Скорость прикрепления внешних губчатых полосок составляет 40-45 шт/мин, а встроенных губчатых полос-70-80 шт/мин.
  • После покупки аппарата нашим клиентом, по запросу предоставляются такие услуги, как модернизация технологии и помощь в интеграции аппарата с автоматизированной упаковочной линией.
Размеры аппарата 8000*2200*1410мм Мощность 6 кВт
Производственная мощность 50-60шт/мин Давление воздуха 6кг/см²
Вес 2100КГ Система контроля ПЛК программирование
Напряжение 220В/380В-50/60Гц Метод обнаружения Фотоэлектрическое обнаружение
Просмотреть другие аппараты - Аппараты по производству масок
Просмотреть другие аппараты - Другие аппараты

Интересует стоимость товара? Свяжитесь с нами в любое удобное время!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение