Перчатки устойчивые к порезам с ПВХ покрытием

Перчатки устойчивые к порезам с ПВХ покрытием
Запрос цены

В процессе производства рабочие могут получить травму рук, так как вынуждены контактировать с острыми инструментами или материалами. Для защиты рук, компания Shunxing разработала и изготовила специальные рабочие перчатки, которые устойчивы к порезам.

В основе перчаток лежит кевларовая ткань, прочность которой в 5 раз выше чем у стали, но в то же время они очень легкие из-за низкой плотности. Данный вид перчаток имеет высокую стойкость к порезам с 3 уровнем защиты от порезов. Для усиления сопротивления на поверхности перчаток применяется интегрированный процесс вязания с кевларовой тканью, после чего изделие режется, прошивается и покрывается.

На данной странице представлены образцы перчаток устойчивых к порезам. Данная модель перчаток представлена в 5 размерах. Компания может отправить пробную партию для того, чтобы вы смогли оценить качество продукции. В случае отсутствия необходимой модели, мы можем предоставить другие модели или изготовить новые модели, основываясь на ваших требованиях из другого сырьевого материала, различных цветов и размеров. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

  • Манжет: Манжет обеспечивает не только отличную защиту рук, но и делает перчатки удобными в использовании.
  • Длина: 27см
  • Вес: 350г±5г/пара
  • Цвет: черный
  • Размер: S M L XL XXL
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение