Искусственное цветущее персиковое дерево

Искусственное цветущее персиковое дерево
Искусственное цветущее персиковое дерево
Искусственное цветущее персиковое дерево
Искусственное цветущее персиковое дерево
Искусственное цветущее персиковое дерево
Искусственное цветущее персиковое дерево
Искусственное цветущее персиковое дерево
Искусственное цветущее персиковое дерево
Искусственное цветущее персиковое дерево
Искусственное цветущее персиковое дерево
Запрос цены

Мы предоставляем услуги по изготовлению искусственных растений на заказ и это один из примеров искусственного цветущего персикового дерева.

Листья персикового дерева имеют красивый розовый оттенок, которое ассоциируется с теплыми эмоциями и праздничным настроением. Однако цветение персикового дерева длится недолго. По этой причине наши искусственные персиковые деревья пользуются широким спросом и популярностью при декорации фестивалей и различных праздников.

Мы используем невыцветающие и невоспламеняющиеся ткани при изготовлении цветков, что позволяет клиентам использовать цветущее персиковое дерево в разных регионах и в любое время года. Цветущее персиковое дерево часто используется в отелях, ресторанах, торговых центрах и других местах.

Проекты, выполненные нашей компанией
NO. Продукция Применение фото Материал ствола Высота
1 Искусственное цветущее персиковое дерево Отель Стеклопластик 3.5m
2 Искусственное цветущее персиковое дерево Городская площадь Стеклопластик 3.5m
3 Искусственное цветущее персиковое дерево Приемная отеля Стеклопластик 6m
4 Искусственное цветущее персиковое дерево (многоствольное) Торговый центр Стекловолокно 5m
5 Искусственное цветущее персиковое дерево в горшке Отель Настоящий (натуральный) ствол 2m
6 Искусственное цветущее персиковое дерево Офис Стекловолокно 6m
Материалы для ландшафтного дизайна

Компания TSHC предлагает широкий спектр решений для ландшафтного дизайна, основанный на запросах клиентов и предоставленных изображениях. Мы представляем большое количество различных моделей для благоустройства, а также предлагаем международные услуги ландшафтного планирования, дизайна, услуги по реализации и установке.

Компания TSHC изготавливает искусственное цветущее персиковое дерево с различными вариациями по индивидуальному заказу. Высота варьируется от 3 до 8 метров.

Листва:
Стандартный материал (огнестойкий), натуральный на ощупь, изготовлен из шелкового сита. Данные материалы экологически безвредны, а также устойчивы к воспламенению, коррозии, изнашиванию, ультрафиолетовым лучам.

Ствол:
Класс А: Натуральный ствол с антикоррозионным покрытием и высотой менее 3.5 м.
Класс В: Ствол дерева выполнен из стекловолокна, состоящий из смолы, оцинкованной стальной трубы, древесного волокна и других материалов. Высота ствола выполняется в соответствии с запросом клиента.
Класс С: Бетонный ствол, выполнен из стали, цемента и песка. Для установки, необходимы сотрудники на объекте.
Класс D:Пластиковый ствол, наиболее доступный и подходящий для деревьев в горшках высотой менее 3 м.
Вы можете выбрать любой из предложенных вариантов. Ствол из стекловолокна с натуральными ветками и антикоррозионным покрытием пользуется наибольшим спросом и популярностью.

Нижняя часть:
Стальная плита Q235B толщиной 6-10 мм. Используются различные нижние части в соответствии с внутренней и наружной декорацией и различными основаниями. Плита крепится к земле с помощью болтовых соединений.

Материал для искусственных цветков:
Пластик, шелк, полиэстер или материал из каучука и глины, металлические прутья, стеклянные трубки, волоконные нити, декоративная бумага, ленточки и другие.

Применение

Искусственное цветущее персиковое дерево подходит для декорации интерьеров и экстерьеров, таких как экологические сады, аквапарки, курортные места, спа заведения, игровые площадки, отели, торговые центры, аэропорты, станции, риэлтерские компании и офисные здания.

Нижеприведенная таблица показывает размеры, которые производит наша компания. Клиенты также могут сделать индивидуальный заказ в зависимости от их потребностей.

Наименование изделия Высота (м) Диаметр нижней части (мм) Диаметр средней части (мм) Диаметр ствола в верхней части (м) Вес дерева (кг)
Искусственное цветущее дерево персика 3 500 250 5 180

Примечание: В таблице приведено значение веса наружного декоративного дерева. Вес декоративного дерева, предназначенного для размещения внутри помещений, меньше. Для получения более детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов.

Особенности
  • Устойчивость к ветру до уровня 8.
  • Адаптируемый температурный диапазон: от -40 ℃ к 60℃.
  • Срок эксплуатации искусственного дерева: минимум 5 лет для наружных, и 8 лет для внутренних декораций. Не высвечивается даже при использовании подсветки.
Упаковка и транспортировка

Загрузка/ перевозка: Контейнерная или автомобильная перевозка
Упаковка: Нейтральная картонная упаковка, упаковка воздушно-пузырьковой пленкой, упаковка в деревянную коробку.

Index
имитация растений, ландшафтный дизайн, уличное благоустройство, искусственный сад

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение