Оборудование для центробежного распыления расплава

Оборудование для центробежного распыления расплава
Оборудование для центробежного распыления расплава
Оборудование для центробежного распыления расплава
Запрос цены

Оборудование для центробежного распыления расплава используется для производства всех видов порошков металлов и сплавов с низкой температурой плавления. Это припои, алюминиевый порошок, магниевый порошок, оловянно-свинцовый порошок, порошок из олова висмута и серебра, оловянно-цинковый порошок и так далее. Получаемые формы частиц – округлая, овальная, коническая и так далее.

Эта установка для производства порошковых материалов состоит из плавильной печи, высокоскоростного узла центробежного распыления, барабана для сбора пыли и так далее. При плавлении металла нет необходимости в использовании специального защитного газа. В центробежном распылителе гранулометрический состав порошка контролируется с помощью регулировки температуры распыления, частоты вращения, формы сопла и угла распыления. Стандартный размер частиц – от 50 до 500мкм, получаемый материал имеет низкий уровень окисления.

Оборудование для производства металлического порошка методом центробежного распыления расплава просто в эксплуатации и требует низких эксплуатационных расходов. Скорость распыляющего диска от 10000 до 40000 оборотов в минуту. Благодаря этому оборудование может похвастаться высокой производительностью – 2 тонны в день. Наше оборудование для порошковой металлургии укомплектовано пультом дистанционного управления, что обеспечивает быструю модернизацию системы, дистанционный контроль и автоматическое управление.

Применение

Сопутствующее оборудование
  • Толкательная восстановительная печь
  • Вакуумная печь горячего прессования
  • Высокотемпературная графитовая печь

Схожие названия
Центробежный распылитель | Оборудование для производства порошков металлов с низкой температурой плавления | Оборудование для порошковой металлургии | Установка для центробежного распыления расплавленного металла

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение