Коммерческая светоотражающая пленка

Коммерческая светоотражающая пленка
Коммерческая светоотражающая пленка
Коммерческая светоотражающая пленка
Запрос цены

Светоотражающая пленка коммерческого назначения - это гибкий, нервущийся и устойчивый к царапинам материал, который также подходит для компьютерной печати, шелкотрафаретной печати, ручной и плоттерной резки. Коммерческая световозвращающая пленка представлена широкой цветовой гаммой, при этом цвет отражаемого света будет соответствовать цвету пленки. Светоотражающая пленка высокотехнологична и предназначена для изготовления всех типов временно устанавливаемых знаков, предупредительных символов и рекламных щитов.

Коммерческая светоотражающая пленка YSM3100 (на основе ПЭТ)
Характеристика: прочность к механическим воздействиям, простота в эксплуатации, подходит для резьбы, для шелкотрафаретной печати чернилами для ПЭТ материалов
Оптимальная рабочая температура: 5-30℃
Срок службы: 3 года
Размер: 1.22 м×45.7 м/рулон

Коммерческая светоотражающая пленка YSM3200 (с акриловым слоем)
Характеристика: отрываемая, обладает хорошей способностью растягиваться, подходит для шелкотрафаретной печати, резьбы.
Оптимальная рабочая температура: 5-30℃
Срок службы: 3 года
Размер: 1.22 м × 45.7 м/рулон

Коммерческая светоотражающая пленка YSM3300 (полосатая текстура)
Цвета: желтый и черный / синий и белый / красный и белый / желтый и красный
Характеристика: 1.22 м × 45.7 м
Материал: ПЭТ (трудно отрываемый)
Срок службы: 3 года
Интервалы полос: 5 см/5см

Коммерческая светоотражающая пленка YSM3500 (на основе ПЭТ)
Характеристика: хорошая блестящая поверхность, позволяет нанесение трафаретной печати и горячего тиснения, подходит для резьбы и плоттерной резки, трудно отрываемая, простая в использовании.
Применение: струйная печать рекламной продукции, декорирование, маркировка авто, транспортная реклама, дорожные знаки, предупредительные символы, рулонные банеры, рекламные щиты и пр.

Коммерческая светоотражающая пленка YSM3800 (на основе ПЭТ)
Характеристика: неотрываемая, прочность к механическим воздействиям, подходит для шелкотрафаретной печати благодаря улучшенной поверхности
Оптимальная рабочая температура: 5-30℃
Срок службы: 3 года
Размер: 1.22 м × 45.7 м/рулон

Компания YSM - это крупный производитель и поставщик светоотражающих материалов, пленок и сигнальных тканей в Китае. Наши высокоинтенсивные светоотражающие пленки, инженерные световозвращающие пленки, коммерческие светоотражающие пленки и т.д., производятся в строгом соответствии с международным стандартом. Располагаясь в г. Цзиньцзян провинции Фуцзянь, мы имеем доступ ко всем видам транспортировки: морским, наземным и воздушным способами. Здесь также предлагается изобилие сырья и дешевой рабочей силы, что в значительной степени позволяет снизить себестоимость нашей продукции. Таким образом, компания YSM предлагает качественную продукцию по доступным ценам.

Если Вы заинтересовались нашими товарами и услугами или нуждаетесь в дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Мы уверены, среди нашего широкого ассортимента, Вы, наверняка, найдете подходящий именно Вам вариант.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение