Смеситель для душа наружного монтажа HL6935
Душевой смеситель / Смеситель для душевых кабин / Однорычажный смеситель
Наименование: однорычажный душевой смеситель наружного монтажа с двумя выходами
Серия: Hera
Картридж: керамический Φ40
Материал исполнения: латунь с низким содержанием свинца H59
Смеситель для душа представленной модели обладает такими преимуществами, как удобный поворотный регулятор, который позволяет управлять температурой и напором воды одновременно, кнопочный переключатель потока и противоожоговаяконструкция, которая гарантирует безопасность пользователя.
Возможно внесение модификаций в дизайн и конструкцию смесителя в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.
-
Эргономичный регулятор удобен в обращении и имеет эстетичный дизайн.
-
Конструкция смесителя

Универсальный поворотный регулятор
Удобный в обращении и элегантный поворотный регулятор объединяет в себе функции контроля температуры воды и управления напором.

Защита от ожогов
Смеситель для душа имеет особую конфигурацию внутренних водяных каналов и специальную противоожоговую поверхность, которые были предусмотрены для того, чтобы пользователь не мог обжечься, прикасаясь к смесителю в процессе его работы.

Привлекательный и практичный дизайн
Смеситель отлит из высококачественной латуни и выполнен в виде широкой полки, что повышает степень практичности и функциональности устройства.

Кнопочный переключатель потока
Отличаясь высоким удобством в эксплуатации, переключатель потока с кнопочным управлением работает стабильно независимо от давления воды в трубопроводе. Испытания показали, что рабочий ресурс устройства составляет как минимум 500,000 переключений.

Высокая надёжность и качество исполнения
Благодаря многослойному гальваническому покрытию душевой смеситель отличается идеально гладкой поверхностью и высочайшей стойкостью к коррозии. Наши смесители проходят 48-часовое испытание медно-соляным туманом, и показатели их сопротивляемости коррозии в 6 раз превосходят возможности аналогичной продукции на рынке. Толщина слоя никеля составляет 15 мкм, а хрома - 0,3 мкм, что превышает нормативы, предписываемые национальным промышленным стандартом. Именно благодаря вышеупомянутым преимуществам смесители нашего производства имеют максимально продолжительный срок службы и зеркально гладкую поверхность.
Чертёж изделия
Инструкция по монтажу