Модульная установка обработки воздуха

<strong>Модульная установка обработки воздуха</strong>
<strong>Модульная установка обработки воздуха</strong>
<strong>Модульная установка обработки воздуха</strong>
Запрос цены

Модульные установки обработки воздуха были разработаны компанией GRAD на основе многолетнего опыта в производстве кондиционеров. Мы используем передовые технологии и методы производства в строгом соответствии с европейским стандартом EN1886-1997.

Корпус модульной установки обработки воздуха выполнен из окрашенных стальных двойных панелей с изоляцией из пенополиуретана или полистирола. Каркас изготовлен ​​из специальной стали или алюминиевого сплава. Отличные уплотняющие характеристики между корпусом и каркасом, ограниченная утечка воздуха из шва. Змеевик из бесшовных медных труб с алюминиевым оребрением обеспечивает высокий коэффициент теплопередачи.

Выступая в качестве компонента оборудования кондиционирования воздуха, модульная установка обработки воздуха включает несколько секций: секция подачи (вдувания) воздуха, секция теплообмена, секция увлажнения, секция парового подогрева, секция фильтрации со средним КПД, смесительная секция, секция регенерации энергии и секция возвратного воздуха. Внимание: конструкция может быть модифицирована в соответствии с требованиями заказчика.

Характеристики секций
Смесительная секция

В данной секции происходит смешивание возвратного воздуха со свежим. Секция идет с дверцей для обслуживания, однако клапан регулирования количества воздуха в комплектацию не входит.

Секция регулирования потока воздуха
Секция регулирования потока воздуха представляет собой комбинацию вытяжной секции и секции приточного воздуха (или секции свежего воздуха). При отсутствии конкретных указаний, данная секция не включает клапаны регулирования количества воздуха для подсекций. Тем не менее, имеется клапан регулирования потока воздуха для всей секции и дверца для обслуживания.

Секция регенерации энергии
Определенное количество энергии вытяжного воздуха проходит через теплообменник и передается в приточный воздух секции регенерации энергии. Коэффициент восстановления способен превышать 70%. Таким образом, потребление энергии значительно снижается.

Теплообменная и дренажная секция
В данной секции происходит снижение температуры и влажности. Для воздушного отопления можно использовать воду температурой менее 65℃. Дренажный поддон и со сливным патрубком с одной стороны и с изолированным дном для исключения конденсации. Напорное перекрытие необходимо, когда скорость набегающего потока более 2,5 м/с.

Применение
Модульные установки обработки воздуха уславливаются в различных учреждениях, таких как стадионы, выставочные центры, аэропорты, железнодорожные вокзалы, больницы, заводы, где требуется подержание легкой санитарной обработки, как, например, при производстве лекарственных препаратов, пищевых и химических продуктов.

Преимущества
Модульные установки обработки воздуха характеризуются рациональной конструкцией, стильным внешним видом и многофункциональностью. Секции свободно комбинируются, а эксплуатация гарантирует стабильность. Данное оборудование обеспечивает удобство монтажа, а также технического обслуживания и ремонта. Два наиболее выдающихся преимущества – это наличие специального устройство стерилизации для чистых помещений, и устройства регенерации энергии, которое позволяет снизить эксплуатационные расходы и энергопотребление.

Схожая продукция
    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение