Буровая установка для бурения на воде YT-600

Буровая установка для бурения на воде YT-600

Особенности
1. Буровая установка для бурения на воде
YT-600разработана с лебедкой и с водяной системой охлаждения, которая предназначенадля снижения температуры. Поэтому наше оборудование имеетвысокий уровень грузоподъемной силы.  
2. Данная буровая установка для бурения на воде является демонтирована, что делает транспортировку более легкойи простой без каких либо ограничений.  
3. Большие модули, гидравлический роторный стол, что гарантирует большойкрутящий момент, надежную производительность и долгий срок службы.  
4. К основным частям относятся лебедка, роторный стол, редуктор, мачта буровогостанка и пр., все это производится внутри нашей компании. Это гарантирует качество и своевременную поставку.  
5. Благодаряразличным преимуществам, буровая установка для бурения на воде является легкойв операциях, удобной в эксплуатации, а также имеет низкую стоимость и высокийуровень эффективности.

Применения  
Буровая установка является идеальной для использования в закладке фундаментапод высотные здания, идеально подходит для строительства дорог, портов и  дамб, как и для различного рода водяныхскважин и пр.  

Техническая спецификация

Глубина бурения  (м)

600

80

Диаметр воронкообразной буровой скважины  (мм)

500

2000

Диаметр сквозного отверстия роторного стола (мм)

500

Ротационная скорость  (об/мин)

37; 57; 85

Номинальный крутящий момент роторного стола (КН.м)

20

Грузоподъемность лебедки  (один канат) (КН)

40

Вместимость водопроводного крана (КН)

240

Мощность (KW)

45

Рабочее состояние  (мм)

A13, A15, A18

Полная масса оборудования (кг)

3380

 

Binzhou Forging and Pressing Machinery Factory является производителем и поставщикомбуровой установки для бурения на воде в Китае. Кроме этого, наша компания занимаетсяпроизводством, буровой установки крупнокалиберной, ковочного манипулятора. Нашавысококачественная продукция имеет конкурентоспособную стоимость. Binzhou Forging and ressing Machinery Factoryрасполагается в Китае, вся производственная мощность также располагается вКитае в одном городе. Низкая производственная стоимость способствуетформированию конкурентоспособной стоимости товарной стоимости продукции. Боледетальная информация о каждом виде продукции указана на странице с описанием.

 

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение